Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht aus Schönbrunn, Radierung in Farbe signiert Nl. Luigi Kasimir, im Stock Drucksignatur Luigi Kasimir Wien 1911, 23 x 31 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.08. - 26.08.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: