Karl Mostböck*
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, links unten signiert und datiert K. Mostböck 1999, Mischtechnik auf Papier, ca. 19 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.09.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.09. - 09.09.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza: