Ernst Reischenböck *
(Linz 1923-1973 Luxemburg) "Paris Park Luxemburg mit Blick auf den Pantheon", links unten signiert und datiert Reischenböck 1966, Öl auf Papier, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 45 cm, leicht gewölbt
Esperto: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Reischenböck *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.09.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.09. - 09.09.2015 |