Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Blick auf Wien", von fremder Hand signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 35 x 46 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Luigi Kasimir *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.09.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.09. - 09.09.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 170,-