Mappe mit 14 verschiedenen Blättern
u. a. "Blumenstillleben, Landschaften, Bad Gastein", Radierungen, Lithografien, tlw. in Farbe, signiert u. a. Ludwig Bürgl, Leo Fischer, verschiedene Größen, stockfleckig
Esperto: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.09.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.09. - 09.09.2015 |