Karl Tucek *
(Wien 1889-1952) 8 Blätter, u. a. "Dachstein, Heiligenblut, Karlskirche", rechts unten signiert K. Tucek, Radierungen, verschiedene Blattgrößen, stockfleckig
Esperto: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Karl Tucek *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.09.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.09. - 09.09.2015 |