Maler des 19. Jh.
"Damenporträt", Öl auf Karton, kaschiert auf Holz, ca. 53 x 42 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.09.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.09. - 09.09.2015 |
Lotti da altre aste
- ** - Österr. - Maler (tls. Randstücke),
- Medaillon
- Diamant Damenring zus. ca. 0,45 ct