Maler um 1900
"Altes Stadttor", links unten signiert A.? Woitsch, datiert 1918, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 57 cm, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Maler um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.09.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.09. - 09.09.2015 |