Karl Rössing *
(Gmunden 1897-1987 Wels) Betitelt "Leere Formen", rechts unten signiert und datiert Karl Rössing (19)75, Linolschnitt, nummeriert R315, Blattgröße ca. 65 x 56 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Karl Rössing *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.09.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.09. - 09.09.2015 |