Georg Jacobsen
(Dänemark 1887-1976) "Herbst-Stimmung, VorhofEingang", links unten signiert und datiert G. A. Jacobsen 1932, Öl auf Holz, ca. 48 x 40 cm, alte Wurmschäden, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Georg Jacobsen
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.09.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.09. - 09.09.2015 |