Josef Fink
(geb. 1941 in Ebersdorf, Ausbildung in Graz b. Szyszkowitz tätig als Maler, Grafiker und Lyriker) Sitzender Akt, handsigniert, datiert J. Fink 90, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 58 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas gebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Josef Fink
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2015 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2015 |