Walter Schmögner
(geb. 1943 in Wien, akademische Ausbildung zum Grafiker in Wien) "Frühling II", signiert, datiert W. Schmögner 83, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 50 x 65 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Walter Schmögner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2015 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2015 |