Monogrammist 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Bäuerlicher Alltag, monogrammiert, datiert FO 40, Öl auf Karton, ovaler Bildausschnitt je 10 x 6 cm, schwarz gebeizte Holzrahmen, verschmutzt, 1 Rahmen gebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2015 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2015 |