Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Parkszene, unsigniert, Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2015 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2015 |