Roy Lichtenstein
(New York 1923-1997) "Pow Wow", Granolithographie in Farbe nach Lichtenstein, Plattengröße 35 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Roy Lichtenstein
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2015 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2015 |