Jan Oeltjen
(Oldenburg 1880-1968 Ptuj, Studium an der Akademie für Darstellende Kunst Berlin unter F. Lippitsch) "Weinlese I", signiert J. Oeltjen, sowie monogrammiert JO, Holzschnitt, Stockgröße 24 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Jan Oeltjen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2015 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2015 |