Walter Cremonini
(italienischer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert) "Menschen Landschaft", signiert W. Cremonini, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, Altersspuren REDUZIERTER AUSRUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:51
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Walter Cremonini
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2015 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2015 |