Konsoltisch im barockem Charakter
geschweiftes Nussholzgestell, sowie nussfurniert, plastisch beschnitzt, aufklappbare Platte 89 x 44 cm (89 x 87 cm), Anfang 20. Jahrhundert, Altersund Gebrauchsspuren, Platte fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:53
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2015 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2015 |