Johann Tripp
(Wien um 1840, Portraitmaler) Portrait eines österr. k. & k. Offiziers, signiert, datiert J. Tripp 1849, Öl auf Leinwand,29 x 23,5 cm, gerahmt, Leinwand krakeliert, verschmutzt, kleine Druckstelle, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Johann Tripp
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2015 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2015 |