Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Am Waldrand, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 16 x 12 cm, unter Glas, bronzefarbiger, massegezierter Zierrahmen, Alter- und Trocken schäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 15:57
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2015 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2015 |