Halbhohe Kommode um 1860
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Stablisenen, 5 Laden Messingbeschlag, im Zuge der Restaurierung geringfügig geändert und ergänzt 75 x 48 x 119 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 16:00
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Halbhohe Kommode um 1860
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2015 |
Lotti da altre aste
- Carl Fröschl
- Schützenpokal,
- Brillant Armreif zus. ca. 4,50 ct