August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Südsteirisches Hügelland, signiert, datiert Trummer 85, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 16:07
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2015 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2015 |