Siegfried Norbert Amersdorfer
(geb. 1920 Innsbruck, tätig in Tirol) Nebelige Landschaft, handsigniert S. N. Amersdorfer 79, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 16:10
- Prezzo di partenza:
Siegfried Norbert Amersdorfer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2015 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2015 |