Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Sitzender weiblicher Akt-Eva, signiert, datiert Augustiner 28.1.83, kolorierte Kohlezeichnung, Blatt 23, 35 x 50 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 16:26
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2015 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2015 |