Mokkagarnitur
aus Silber ca.800 fein, ovale godronierte Wandungen, Deckel und Henkelknauf aus braun gebeiztem Holz, 430 g, England, Ende 19. Jahrhundert (Sheffield), Meisterzeichen R & B, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 16:42
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Mokkagarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2015 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2015 |