Brillantdamenring
Gold 750 mit Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct und zwei Rubinen, RW 64, 5,6 g øG6
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
31.08.2015 - 16:43
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenring
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2015 - 16:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2015 |