Speckstein-Figurengruppe auf Podest, China, 19. Jhdt.?
vollplastisch freistehend geschnitten, Höhe ca. 30,5 cm, beschädigt, gebrochen, Klebestellen, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.08. - 27.08.2015 |