Karl Heinz DALLINGER *
(München 1907 - 1997) "Rosenzweig in Glasvase" unten links signiert: K. H. Dallinger, Öl auf Holz, ca. 24 x 18 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Karl Heinz DALLINGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.08. - 27.08.2015 |