3 Mappen mit Ölstudien, Aquarellen und Grafiken
(ca. 111 Blätter/Leinwand) vonEleonore REYSSER (1923 - 1975) Otto REYSSER bzw. Tibor REYSSER (1948 - 2010) vermutlich auch andere Künstler, Formate ca. 20 x 25 cm bis 80 x 60 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.08. - 27.08.2015 |