Ernst FUCHS *
(Wien 1930 geb.) "Der Soldat und sein Engel" unten rechts signiert: Ernst Fuchs, Radierung auf rosa Papier, Auflagenr. 6/100, ca. 17 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst FUCHS *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.08. - 27.08.2015 |