3 Vasen, Fa. Augarten, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, Rosen- und Streublumenbemalung, Höhen von ca. 9,5 bis 15,5 cm, gemarkt, nummeriert, 1 Vase mit Sprungbildung
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.08. - 27.08.2015 |