Runder Biedermeiertisch um 1830
, nussfurniert, teils linear marketiert sowie ebonisiert, Höhe ca. 74 cm, Durchmesser ca. 105 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.08. - 27.08.2015 |