ENDERS - Lithografie, 20. Jhdt.
"Ansicht einer deutschen Stadt am Fluss" unten links beschriftet sowie unten rechts signiert: Enders, sichtbare Blattgröße ca. 36 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.08. - 27.08.2015 |