Jagdhaus-Schild 20. Jahrhundert
, getriebene Kupferplatte mit vergoldetem springenden Hirsch und Besitzermonogramm "F. S.", Höhe ca. 112 cm, Breite ca. 156 cm
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.08. - 27.08.2015 |