Österreichisch, 1. Drittel 20. Jhdt.
"Alm mit Gebirgskulisse in der Abendsonne" unten links undeutlich signiert, Öl auf Karton, ca. 38 x 25 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.08. - 27.08.2015 |