Trinkgarnitur
farbloses Glas, geätzte Bordüre, best. aus: 1 Henkelkrug,12 Gläser (nieder) und 6 hohe Gläser, 1. Viertel 20. Jhdt.
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:34
- Prezzo di partenza:
Trinkgarnitur
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.03.2018 - 16:34 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 15.02. - 28.02.2018 |