Gruppe aus vier "Stool Plopp Email" in anthrazit, blau, braun und grün,
Entwurf Oskar Zieta *, 2004, hergestellt 2010 von Zieta Processdesign, Polen, ST3-Stahlblech, emailliert, produziert in FIDU-Technologie (Freie Innen Druck Umformung), Höhe 50 cm, Durchmesser 57 cm (DRAX) Aus der limitierten Sonderausführung von 10 Exemplaren. Mit Zertifikat.
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillant Saphir Kulturperlenbrosche
- Taschenuhr für den chinesischen Markt BovetFleurier
- 2 bemalte Glasbilder tlw. 19. Jh.
- gestempelt - Österr. Nr. 220D (Zhng. L 12 1/2:11 1/2). laut Kurzbefund Soecknick ist die Marke "echt,
- **/*/gestempelt/Poststück - Sammlung Österr. ab Ausg. 1945 - mit Gitterund Grazer Ausg.,