Runder Biedermeier Tisch,
ursprünglich 1. H. 19. Jh., Fichtenholzgestell mit 3-passigem Stand, nussfurniert, mattiert, ehemalige Klappplatte mit nachträglicher Eisenfixierung, H: 79 cm, D: 125 cm, stark beschädigt, Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Runder Biedermeier Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |