Zwei variierende Fauteuils,
Frankreich 1. H. 19. Jh., Mahagoniholzgestelle geschweift gearbeitet sowie beschnitzt, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Altersspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zwei variierende Fauteuils,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |