Seltenes Modell eines Biedermeier Schrankes,
Donaumonarchie um 1835, teilbarer ahornfurnierter Korpus mit linearen Marketerien in Mahagoni, 2 Türen, ca. 173 x 135 x 63 cm, starke Altersspuren, Holzteile lose und fehlend.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |