Kaminplatte,
17. Jh., Eisenguß in Form einer Wappendarstellung mit bourbonischen Lilien geziert, 65 x 63 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Kaminplatte,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |