Salonkommode,
2. Hälfte 18. Jh., Fichtenholzkorpus mit geschweift gearbeiteter Front, mahagonifurniert, politiert, vier Laden, Bronzebeschläge, profilierte Marmorplatte, 83 x 96 x 50 cm, gepflegter Allgemeinzustand, seitlich kleine Schwundrisse. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Salonkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |