Jugendstil Armsessel
mit Hocker, ca. 1910/15, politierte Nussholzgestelle mit Sprossendekor, weisse Kunstledertapezierung, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Jugendstil Armsessel
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1910/22 der deutschen Polizei, Kal.: 7,65 mm,
- Künstler 19. Jhdt.
- Österr Lombardei 1858 gestempelt - 3 Soldi schwarz Type Ia Kartonpapier 0,12 mm auf dazugeh. Briefstück,
- Vase, China, unterglasurblaue Vierzeichen Marke Kangxi, späte Qing Dynastie,
- Maslaghan Teppich, ca. 195 x 127 cm, Westpersien, Mitte 20. Jahrhundert