Runder Biedermeier-Tisch,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholz, nußfurn., mattiert, 3-passiger Stand, Säulenfuß, H: 79,5 cm, D: 102 cm, beschädigt, Teile fehlen u. tw. erg.
Esperto: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Runder Biedermeier-Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |