Provinzielles Ladenkästchen,
Ende 18. Jh., massiver Nussholzkorpus, mattiert, schräggestellte kannelierte Lisenen und hintere Stollen, frontseitig 8 Laden, 86 x 78 x 48,5 cm, beschädigt, Teile fehlen, Beschläge ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Provinzielles Ladenkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |