Paar Kaminböcke mit ergänzter Mittelschiene,
Ende 19. Jh., Bronze, ornamental sowie figural geziert, durchbrochen gearbeitet, H: 40 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |