Paar Historismus- Lehnstühle,
modifizierte Renaissancestilform des ausgehenden 19. Jh., dunkel gebeizte Hartholzgestelle mit in Form von aufsteigenden Löwen beschnitzten Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Paar Historismus- Lehnstühle,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |