Konvolut von 2 variierenden Schatullen,
Ende 19. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer mit Palisander und Thujamaser furniert, mattiert, Messingbeschläge, Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |