Büste einer Dame,
Ende 19./ Anfang 20. Jh., Marmor, vollplastisch ausgeführt, am Hals restaurierte Bruchstelle, Höhe 60 cm, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Büste einer Dame,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |