Scherensessel im oberital. Renaissancestil,
19. Jh., massives Sprossengestell in der sog. "Certosinatechnik" mit Bein u. versch. Edelhölzern in Form eines Turmes u. 1 Wappenkartusche intarsiert, Altersspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 19.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2015 |